Темы: ИПКРО/ВУЗ

Новости:

Тренинг для ИПКРО по проекту «Общественно-активные школы в России: новое поколение» состоялся в Москве

Тренинг был организован с целью передачи преподавателям и научным работникам ИПКРО разработанных базовых рекомендаций по модели ОАШ, а также подготовки их к оказанию методической поддержки преподавателям из других вузов соседних регионов.

Всероссийская научно-практическая конференция «Общественно активная школа в контексте современных тенденций в образовании»

Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Общественно активная школа в контексте современных тенденций в образовании», которая состоится 14-15 сентября 2011 года в Приэльбрусье.

12 апреля 2011 года стал Днем общественно-активных школ в Ивановской области

В рамках Международного проекта «Общественно-активная школа: новое поколение» автономным учреждением «Институт развития образования Ивановской области» был проведен ряд мероприятий, посвященных развитию демократизации школьной жизни.

Все новости по теме «ИПКРО/ВУЗ»

Организации:

Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования

Инновационное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования осуществляет деятельность в области повышения квалификации работников образования и переподготовки, инновационных проектов.

Все организации в сфере «ИПКРО/ВУЗ»

Публикации:

«Общественно-активная школа: от теории к практике. Рабочая тетрадь для школьных команд»

  • Автор / организация: Емузова Н.Г., Мизова М.Х., Кравцова Ф.Х., Шонтукова И.В.
  • 5 июля 2013 года Кто добавил: Сухорукова Наталья Просмотров: 153

Рабочая тетрадь является практическим руководством для обучения школьных команд, которые принимают участие в распространении модели общественно-активных школ. Материалы рабочей тетради направлены на изучение модели ОАШ, осознание и решение школьными командами конкретных социально-значимых проблем своих образовательных учреждений и своих территорий.

Университет как социально ответственный партнер территории

  • Автор / организация: Голубев С.В., Новикова Т.Г., Светенко Т.В.
  • 17 августа 2011 года Кто добавил: Мишина Анастасия Просмотров: 306

В книге представлены проекты трех российских университетов, направленных на построение взаимовыгодного сотрудничества между вузами и местным сообществом. Описана концептуальная модель социально-предпринимательского университета.

Учебно-методический комплекс программы семинара «Развитие социально-активной личности ребенка в условиях общественно-активной школы»

  • Автор / организация: Кибирев А.А, Посмитная С.Л., Хабаровский КИРО
  • 25 октября 2010 года Кто добавил: Мишина Анастасия Просмотров: 271

УМК предназначен для педагогических работников различных специализаций и категорий и может использоваться при проведении очного или дистанционного обучения в форме семинара или отдельного модуля...

Все публикации по теме «ИПКРО/ВУЗ»

Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня