Игровой автомат Резидент

03.11.2020

Добро пожаловать во времена Второй Мировой Войны: на дворе пальбы, пули, столкновения армий, а немецкое гестапо продолжает работать в штатном режиме. Здесь трудится и главный герой аппарата — разведчик Штирлиц. Он сделал себе неплохую карьеру в этом карательном органе, дослужился до важного армейского офицера. С гордостью носит погоны, читает устав и оперирует пулеметом. Прошел слух, в плен к Третьему Рейху попал британский шпион, радистка Кэт. Вам предоставляется возможность освободить ее из плена путем победы в бонусной игре. Если будете играть хорошо, однажды заслужите этот бонус.

Символы: что хранится в застенках гестапо?

Начиная в игровые автоматы играть бесплатно сейфы, вам предстоит проникнуть внутрь закрытых застенок и освоиться. В ячейках барабанов расположились интереснейшие предметы, которые были крайне полезны во времена боевых действий. Война диктовала свои приоритеты, и пистолеты с противогазами действительно ценились очень высоко. Итак, какие символы имеются на барабанах?

  • Рядовые — желтые погоны важного немецкого военного представителя, тяжелый пулемет 40-х годов, красная звезда — знак отличия в СССР, армейский устав — основа знаний каждого чина, табельный пистолет охранника и противогаз. Нужны 3 одинаковых символа в линию ради выигрыша.
  • Пожарный огнетушитель — wild. Предмет, помогающий тушить пожар, весьма ценится среди работников органов — он способен заменять другие пиктограммы. Два зеленых противогаза и огнетушитель приравниваются к трем зеленым противогазам: получите выигрыш.
  • Сейф с ручкой — bonus. Предоставляется шанс освободить радистку Кэт. Если три сейфа вдруг окажутся на экране в любых позициях, запустится бонусная игра. Начинаем с проверки сейфов: требуется скрыть хотя бы три. Если проходите этот этап, позволяется открыть наугад камеру из двух. В одной сидит Кэт, в другой — злобный надзиратель с наручниками.

Стоимость символов: некоторые предметы в службу важнее других

Игрок должен знать, что не все комбинации будут оплачены одинаково. Существуют дорогие пиктограммы — их комбинации оплачиваются действительно высоко. Но существуют и дешевые, за которые юзеру положен лишь символический выигрыш. Из различных иконок периодически будут составляться комбинации, которые и составят итоговый выигрыш.

  • Дорогие — погоны немецкого офицера и боевой раритетный пулемет. Самое грозное оружие и самый важный армейский чин по достоинству оценены автоматом. Вы получите наибольшие выплаты, если удастся собрать в линию 3 пулемета или желтых погона.
  • Средние — сравнительно часто появляются на экране красный звезды и армейский уставы, при этом стоимость их немала. Комбинации этих иконок должны будут порадовать пользователя, поскольку они принесут немалый выигрыш в копилку.
  • Дешевые — зеленый противогаз на случай едких газов и табельный пистолет на случай плохого поведения пленников. Эти пиктограммы — частые гости на экране, но и стоимость их соответствующая.

Играйте в «Резидент» в онлайн казино и выигрывайте — этот слот часто участвует в различных турнирах, лотереях, акциях. Научитесь его регулярно обыгрывать.

Резидент слот














Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня