Игры Мега Джек

12.05.2018

Группа Gauselmann превратилась из единоличного бизнеса, основанного в 1957 году, в международную группу компаний, в которой занято более 9 000 сотрудников, оборот которых в 2015 году превысил 2,2 млрд евро. Логотип этой корпоративной группы - это восхитительное солнце Меркура, самого популярного немецкого символа игр и удачи в игре. Логотип становится все более заметным за пределами Германии как синоним современного развлечения " сделанных на немецком языке .

Основатель компании Пол Гаузельманн заложил основу для существования семейного бизнеса, когда в свободное время начал использовать популярные музыкальные автоматы. Однако шаг к полной предпринимательской независимости произошел только в 1964 году - в то время, когда Пол Гаузельманн уже нанял 15 сотрудников. С этого времени игры мега джек стали доступны каждому.

«Изобретение» современного игрового зала было в 1974 году с созданием первого МЕРКУРА-СПИЭЛО-ТЕК и было одним из самых важных вех в истории компании. Первый филиал компании был открыт в Дельменхорсте в Нижней Саксонии. Благодаря особой концепции дизайна - просторные номера, современные машины, оснащенные лучшими играми и приятной атмосферой, такие как близлежащий отель с 3-4 звездами, четко выделялись своим внешним видом и обслуживанием из обычных аркад, что из-за его низкого качества, внешнего вида и обслуживание клиентов было вполне справедливо названо «игровыми фермами».

Сегодня в Gauselmann Group работает около 500 современных развлекательных центров в Европе, из которых почти 250 находятся в Германии и управляются под брендом CASINO MERKUR-SPIELOTHEK. Первым игровым автоматом, разработанным и выпущенным Paul Gauselmann, был «Merkur B», который был запущен в 1977 году после четырех лет разработки. Благодаря инновационной игровой системе «Меркур Б» предложила захватывающее развлечение и встретила восторженную реакцию игроков. В то же время было выпущено и продано более двух миллионов игровых автоматов с денежными премиями или без них. Раньше машины содержали только одну игру, сегодняшние мультигеймы уже используют технологию сенсорного экрана, чтобы предложить игроку до 200 самых современных игр. Основатель компании Paul Gauselmann представляет интересы не только Grupa y Gauselmann и ее сотрудников, но и компаний немецкой индустрии развлечений и развлечений. С 1966 года он играет ведущую роль в различных отраслевых ассоциациях и развивает постоянные контакты с представителями политических и общественных организаций.

 Мега Джек












Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня