Игровые автоматы онлайн

16.03.2018

Многим, наверное, будет интересно услышать доводы в пользу необходимости использования этой технологии. Cisco TelePresence стало революционным шагом в области виртуальной конференции. Качество созданной технологии позволяет проводить переговоры, общаться с группами, организовывать прессконференции и т.д. Посредством этой технологии можно развивать телемедицину и образование. Технология используется уже в 145 городах свыше 40 стран мира (сама Cisco установила в своих региональных отделениях около 170 таких систем), а полное впечатление личного присутствия на виртуальной конференции создает спрос на TelePresence в самых разных сферах - банковской, телекоммуникационной, розничной торговли, промышленного производства, высоких технологий, образования и т.д. При использовании этой технологии у компаний появляется возможность существенной экономии на командировочных расходах. По приблизительным расчетам Cisco, более 40 000 проведенных на данный момент внутренних сеансов связи самой компании позволили избежать 10 000 командировок.

В Cisco отмечают, что технология Telepresence на сайте http://igrovie-avtomati-casino.net/ разрабатывалась таким расчетом, чтобы избавиться от недостатков систем видео конференцсвязи. Поэтому управление Telepresence максимально упрощено, а виртуальные совещания планируются в обычном корпоративном режиме. "Cisco Те I еРепсе" ориентирована на применение в крупных компаниях менеджерами высшего звена. Каждый час общения с помощью Те I ePresence обойдется недешево, но для крупных компаний это вполне посильные средства. Одним из применений, как полагают в компании, могло бы быть внедрение таких систем на государственном уровне, например, для организации оперативного управления и взаимосвязи центра и регионов.

Конечно, в перспективе Cisco не исключает распространения данных решений среди компаний среднего и, может, даже малого бизнеса в связи с последующим удешевлением технологического процесса производства. Кто знает, может, когда-нибудь и мы будем пользоваться подобными решениями дома, а через несколько лет они станут альтернативой современной телефонной связи.












Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня