Игровые автоматы Квест Гонзо

30.11.2017

Нам предлагается заколлить 45 за 135 и. соответственно, необходимое нам эквити для плюсового колла - 33%. Т.е. мы должны быть впереди примерно один раз из трёх и очень маловероятно, что в этой раздаче нам удастся побеждать на шоудауне так часто. Просто слишком сложно представить, какие худшие руки мог бы превратить в блеф соперник на http://xn----7sbbf2agjcfwfm8c.xn--80asehdb/gonzo-s-quest/. А вот это уже совсем другая история. Здесь необходимое нам эквити для колла 25/105 = 23.S% и при таком бетсайзинге в 1 из 4 случаев - это легко может оказаться блокбет со стороны оппонента с руками среднего вэлью, с которыми он не хочет столкнуться с большой ставкой от нас по риверу. так как не готов играть чек колл, но в то же время считает, что чек/фолд для его руки слишком слабая линия. Я не говорю, что в этой ситуации мы непременно обязаны играть колл, но обращаю ваше внимание на то, что вы не должны забывать о конкретном бетсайзинге и шансах банка.

В данном конкретном случае я бы всё же фолдил и на эту ставку в том числе. Проблема просто в том, что я не думаю, что на такой доске соперник будет делать блокбеты с руками хуже. Он может так сыграть с двумя парами или странно разыгранным сетом, но наша рука не бьёт эти комбинации. В то же время превращать тузов в блеф рейзом на этом ривере. когда мы часто можем упереться в готовый флэш, также не лучшая затея.

Отметим, что в аналогичной ситуации на http://xn----7sbbf2agjcfwfm8c.xn--80asehdb/island/ мы, напротив, получаем очень лёгкий колл. Абсолютно непонятно, что пытается изобразить здесь соперник своей донк ставкой по риверу. Видимо, какие-то магические доезды в двойку, но в это мы вряд ли поверим. У врага в спектре не может быть сильных рук и в то же время присутствует большое число недоехавших дро. что создаёт для нас лёгкий спот для колла по шансам банка.

В данном примере мы разыгрываем стандартный пот контроль с топ-парой, так как не видим особого вэлью в ставке и у нас нет никакого желания как столкнуться с чекрейзом. так и разыгрывать с рукой средней силы большой банк на ривере в случае колла со стороны оппонента. На ривере мы делаем очень лёгкий колл против ставки соперника, которую же сами и хотели спровоцировать, чекая по тёрну. Это очень лёгкий розыгрыш и я не думаю, что она требует дополнительных пояснений. Вроде бы всё очевидно, но, тем не менее, я не раз видел, как начинающие игроки, разыгрывая пот контроль, начинали искать фолды на ривере.












Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня