Автоматы 777

07.03.2017

В Интернете, как известно, можно не только лазить по сайтам, но и играть в игровые автоматы без регистрации. Причём, получите вы кучу удовольствия или же разочаруетесь, зависит не только от качества связи, но и от мероприятий, в которых можно поучаствовать не выходя из дома. Мероприятия, в которых после победы над своим противником можно что-нибудь получить, называются турнирами в Интернете. Об организации таких турниров обычно пишут на сайтах, посвящённых определённой игре. Турниры эти проводятся в основном по играм, в которых не требуется очень хорошая связь (в Европе, конечно, — по всем играм без исключения). Например, два дня назад (на момент написания этой статьи — прим. редактора) сайт http://slots-777.club/korona-igrovye-avtomaty/ начал проведение турнира по Starcraft/Broodwar с призовым фондом 1000$, что, согласитесь, вполне неплохо :) Правила ничем не отличаются от правил турниров в клубе, но вот люди, с которыми можно поиграть, отличаются в корне. На таких турнирах вы можете встретиться с лучшими игроками планеты.

За последний год прошло несколько больших онлайн-турниров по игре Starcraft/ Broodwar. Они были организованы корейским телеканалом, и Россия участвовала во всех этих мероприятиях. Нашу страну представляла лучшая команда, orky, которая заняла З-е место, что очень хорошо, так как сборная Европы (команда GG), заняла только четвёртое. 1-ое и 2-ое места поделили между собой корейские команды, которые на данном этапе являются фаворитами игры.

Отборочные матчи на самый престижный турнир, EuroCup по игре Quake3, тоже проходили онлайн. Наша команда в связи с некачественной связью не принимала в них участия, зато была просто приглашена на финальную часть турнира.












Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня