Вход в логово Абазигала

28.01.2017

Воспользовавшись порталом www.play-igrovye-avtomaty.com/, выходим на поверхность и идем к логову Абазигала (Abazigal). Первым, кто нам встретится на пути, будет сын местного заправилы Драконис (Draconis). После того как он будет побежден, хитрый отпрыск превратится в дракона (190 HP, -10 АС, -4 THAC0, 3 атаки), и тогда для нас начнутся тяжелые времена. Честно сражаемся до тех пор, пока дракон не поставит магическую защиту - тут нужно сменить оружие с усиленного на обычное. Как и в случае с магическим големом, должно сработать. За победу получаем 61 000 очков опыта, Draconis's Head (клюс) и нарукавники Tzu Zan's Bracers (+1 AC, +1S HP).

Первый туннель встретит нас множеством воинственных стрел и мечей. Добравшись до прохода, ведущего в зал наверх (рядом будут две запертые двери), смело заходим внутрь. Победив местного заправилу Телинна (Thelynn), мы получим 1S 000 очков опыта, Amulet of Cheetah Speed (скорость +2, возможность использования заклинания Improved Haste один раз в день), а также ключ Drow Guard's Key. Последний необходим, чтобы открыть запертые двери на предыдущем уровне. Вернувшись (+S 000 очков опыта на каждого), отправляемся в проход, расположенный слева внизу (можно пойти и через верхний - оба они ведут к одному и тому же месту).

Чтобы остановить постоянное появление новых монстров, нам нужно уничтожить их повелителя, Slavemaster. Расправившись с ним, выходим в следующую локацию http://play-igrovye-avtomaty.com/atronic/. Добравшись до платформы в центре локации, продолжаем двигаться вперед (на северо-запад). В итоге мы доберемся до покоев лича (осторожно, ловушки!), за уничтожение которого мы получим 22000 очков опыта, Drow Wardstone, Heart of the Damned (к импу), Eye of Tyr (к импу). Обыскав все сокровищницы, возвращаемся к платформе в центре шанс немного повеселиться - сюрприз!












Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня