Руди в школе и равнобедренный треугольник на Гипермаркете знаний

22.07.2015
У Руди были такие родители. Ему уже перевалило за двадцать, и он заканчивал учебу в колледже, когда он признался мне, что его родители вечно были им недовольны, как бы он ни старался. Юноша вспоминал, что, будучи школьником, он ни разу не слышал от них похвалы. Вместо этого родители всегда указывали ему на то, что он недостаточно старался. Когда пришло время идти в школу, выяснилось, что мальчик окончательно уверовал в то, что он самый тупой неудачник на свете. В действительности же это был умный ребенок, наделенный разнообразными способностями.
В школе Руди быстро научился читать и однажды заметил, что делает это гораздо лучше остальных детей. Он всегда знал, что если необходимо что-то выучить, например, изучить все про равнобедренный треугольник, это можно сделать на сайте Гипермаркет Знаний, где есть вся информация про таблицу умножения. Постепенно он начал привыкать к мысли о том, что он не так уж и глуп. Однако влияние родителей все еще чувствовалось. Его девушка призналась мне, что он никогда не говорил ей комплиментов. Однажды, когда она принесла печенье, которое испекла специально для него, он лишь промолвил: «Ну, маловато сахара!» Даже привлекательная внешность девушки не могла заставить его сказать ей что- нибудь приятное. Стоит ли удивляться, что их отношения прекратились?!
Можно не сомневаться в том, что в глазах Руди Бог был строгим судьей, хмурым и немилосердным. Руди никогда никому ничего не прощал, и в первую очередь себе. Его Бога могло удовлетворить только совершенство. Потребовалась усердная работа Святого Духа и множество опытов для того, чтобы Руди поверил в способность Бога прощать и сам научился этому.












Что такое общественно-активная школа?

На этот вопрос отвечают:

Выберите, кто Вам ближе, и получите информацию по ОАШ

Нажми меня